Основные сведения ДОУ

i 1

Дошкольная группа при Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении основной общеобразовательной школе № 16  Аланапского сельского поселения Верхнебуреинского района Хабаровского края.

дрес: 682052, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, с.Аланап, улица Советская, 6-а.

(ссылка на сайт: http://dou-alanap.ippk.ru/index.php/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizatsii )

Дата создания образовательной организации: 1965 год.

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.

Учреждение работает в режиме пятидневной недели, с 8-00 ч. до 18-00ч.

Форма обучения: дневная и очная.

Срок обучения: 6 лет

Обучение осуществляется на русском языке.

Дошкольная группа   является частью системы образования Верхнебуреинского района.

Реализуемые образовательные программы  разработаны на основе общеобразовательных программ "Успех" автор И.Н. Федина утвержденная в 2012 году, "От рождения до школы" под редакцией М.А. Васильевой 2012 г. , и порциальной программы "Основы безопасности детей дошкольного возраста" Р.Б. Стеркина и направлены на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

Решаем вместе