Предварительные сроки ГИА 2022 1

Сроки проведения собеседования 2022

Уважаемые выпускники и родители!

Рекомендуем использовать разработанные Министерством образования информационные плакатыдля проведения ГИА -9 и ЕГЭ-11, а также информационные материалы, размещенные на:

- официальном информационном портале единого государственного экзамена(ссылка)

- официальном государственном портале государственной итоговой аттестации (ссылка)

- официальном сайте КГБУ  "Хабаровский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" (ссылка)

- на официальном сайте Россобрнадзора (ссылка)

fipi

Нормативные документы, регламентирующие ГИА в 9 классе:

"Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (приказ Минобрнауки РФ от 25.12.2013 № 1394) - загрузить файл

"О прохождении государственной итоговой аттестации обучающимися с ограниченными возможностями здоровья" (письмо Минобрнауки ХК от 21.02.2014 № 12-11-1671) - загрузить файл

Информационно-разъяснительная работа.

1.В Министерстве образования и науки Хабаровского края работает "горячая линия" по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 (12) классов.

Телефон "горячей линии": (4212) 677-688 или 8-909-824-76-88 с 9:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней.

minobr.khb.ru/?page=271

2. В отдел образования Верхнебуреинского района также можно обратиться по вопросам проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 (12) классов по телефону "горячей линии" 8 (4214) 951040.

otdchg.ucoz.ru

Решаем вместе