• Сведения об образовательной организации
  • Вакансии
  • Дошкольная группа
  • ВСОШ
  • Условия и порядок приема в школу
  • Независимая система оценки качества образования
  • Полезные ссылки и телефоны
  • ГИА
  • ГТО
  • Доступная среда. ОВЗ.
  • Методическая копилка
  • Эффективная школа
  • Социально-психологическое тестирование
  • К 75-летию Великой Отечественной войны
  • Летнее оздоровление
  • ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА
  • Форма входа

Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность

Информационный бюллетень №6 Профсоюза работников народного образования и науки РФ скачать

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №276 от 07 апреля 2014 г. «Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность »

Приказ Минтруда России №544н от 18 октября 2013 г. «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Постановление Правительства Российской Федерации N 678 от 8 августа 2013 г. «Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций».

Профессиональный стандарт «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)» (приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «18» октября 2013 г. № 544н)

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 года N 761н "Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "квалификационные характеристики должностей работников образования"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 5 мая 2008 года N 216н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования»

Письмо министерства образования и науки Хабаровского края от 19.08.2014 № 02.1.14-9102 "О формировании пакета документов и материалов профессиональных достижений педагогических работников"